Елена Коптелова

чем отличается "классический рок" от "хард-рока" ?

Алексей Шувалов

Тем, что Роллинг Стоунз, Алман Бразерс Бенд, Пинк Флоуд и много кто ещё из представителей классического рока не являются хард-рокерами. Классический рок - это не жанр, это период рок-музыки, а точнее, это набор наиболее успешных исполнителей того времени. В вики немного есть.

Ирина

послушай и различишь их сразу.. . Классический рок: Linkin Park - Leave Out All The Rest Хард-рок: Linkin Park - Qwerty