Ал
Александр

самсунг gt-s6102 сбросили настройки теперь не заходит в интернет что делать?

как востановить настроийки обратно или настроить интернет?

Дмитрий

Наверное тем же путем, которым настраивали раньше. Если это GPRS интернет - тогда нужно обратиться к оператору, котрый вышлет настройки (чаще всего автоматические) - если это Wi-Fi - тогда вообще проблем не должно возникать - выбрать провайдера и нажать подключиться (ввести при этом пароль который предоставляет провайдер).

Рома Изотов

Написать в поиске Google такой запрос: «samsung gt-s6102 ваш оператор настройки»