Виктория

Sumsung gt-s6102.Не работает интернет (настройки интернета от оператора установлены)

Sumsung gt-s6102.Не работает интернет. Настройки интернета от оператора установлены Передача данных включена. Автономный режим выключен. Как исправить?

Дмитрий Искатель

попробуй через личный кабинет на сайте, пробей анлим на сутки, как правило это рублей 20,билайн -19р, мегафон-25р