Георгий Тараканов

Проблемы с выводом ссилки из БД printf

1.создал БД "categories"

создал таблицу "catego" из двухстолбцов "id" "title"

в таблиу вставил 4 категории tes1,tes2,tes3,tes4

Потключил БД к движку выважу всё из из таблицы "catego" tes1,tes2,tes3,tes4 они у меня идут как ссилки на другую страницу и выводит
ошибку! Как я понимаю, число неможет быть меньше нуля (это так обьясняет причину ошибки) .Что это такое потскажите немогу решить проблему.

Cерик

printf тут не при чем ) у вас запрос неправильный, с ошибкой, о чем и говорят другие сообщения.

вы говорите о "catego", а в коде на рисунке обращаетесь к таблице "setings"