Алексей Иванов

Проблема с ссилкой из PHP и БД

Помогите решит проблему место керилицы крякозябля, кадировка windows-1251
в меню вывожу с БД сылки категорий и выдаёт ошибку. Непойму в чём проблем пишит что в 17 линии.

printf("

",$myrow2["id"],$myrow2 ["title"] );

Дмитрий

Если я правильно понял - проблема в шаблоне. Наверное скачал с какого-то левого сайта

Смотри как я сделал для шаблона вордпресс.

Я скачал два одинаковых шаблона
- один с официального сайта WordPress
- другой русифицированный с левого сайта

И начал сравнивать файлы - мне нужно было удалить часть кода в строчке.
В левом шаблоне был кусок кода из-за которого у меня не работали ни календарь, ни архивы, ни теги.

Попробуй сделать так же.

Sergei

попробуйте самый первый запрос к базе в сценарии сделать таким: mysql_query("SET NAMES utf8")
он устанавливает кодировку utf8, а дальше выводите инфу