Юлия Титова

Подключение бд (PhpMyAdmin) к php

Вот код. Я пытаюсь ввести данные в БД, в phpmyadmin. Говорит, что ошибка в конце документа.
(Parse error: syntax error, unexpected end of file in C:\OpenServer\domains\kurs\zakaz.php on line 37) - ошибка сама. Подскажите, что не так??
if (isset($_POST['fam']) && isset($_POST['name'])&& isset($_POST['phone'])&& isset($_POST['tovar'])&& isset($_POST['mail'])&& isset($_POST['country'])&& isset($_POST['town'])&& isset($_POST['adres'])&& isset($_POST['dostavka'])&& isset($_POST['karta'])&& isset($_POST['cvv']))
{

$fam = $_POST['fam'];
$name = $_POST['name'];
$phone = $_POST['phone'];
$tovar = $_POST['tovar'];
$mail = $_POST['mail'];
$country = $_POST['country'];
$town = $_POST['town'];
$adres = $_POST['adres'];
$dostavka = $_POST['dostavka'];
$karta = $_POST['karta'];
$cvv = $_POST['cvv'];

// Параметры для подключения
$db_host = "localhost";
$db_user = "mysql"; // Логин БД
$db_password = "mysql"; // Пароль БД
$db_base = 'table'; // Имя БД
$db_table = "zakaz"; // Имя Таблицы БД

// Подключение к базе данных
$mysqli = new mysqli($db_host,$db_user,$db_password,$db_base);
$mysqli->set_charset('utf8');
// Если есть ошибка соединения, выводим её и убиваем подключение
if ($mysqli->connect_error) {
die('Ошибка : ('. $mysqli->connect_errno .') '. $mysqli->connect_error);
}

$result = $mysqli->query("INSERT INTO ".$db_table." (fam,name,phone,tovar,mail,country,town,adres,dostavka,karta,cvv) VALUES ('$fam','$name','$phone','$tovar','$mail','$country','$town','$adres','$dostavka','$karta','$cvv',)");
if ($result == true){
echo "Информация занесена в базу данных";
}else{
echo "Информация не занесена в базу данных";
}
?>

Екатерина Полякова

К слову, isset принимает неограниченное количество аргументов, не обязательно множество isset писать, можно в одном проверить всё.
А в коде твоём фигурная скобка не закрыта, проверь соответствие открывающих скобок и закрывающих, и на будущее - не пренебрегай отступами.