Полина

GTA - Vice City зависает на подъезде к стадиону на втором острове.

GTA - Vice City зависает на подъезде к стадиону на втором острове, виснет секунд на 30, а потом начинаются страшнейшие артефакты. Этот глюк работает только в одном месте когда въезжаешь на территорию стадиона только!

Странно что это проблема в лицензионной стимовской версии игры

Никки Занудович

очень жаль но у тебя скоро удалится игра

Вадим Чугин

косяк с прогрузкой карты, могу лишь посоветовать переустановить игру, желательно чистую без всяких модов.

Санечка Новикова

возможно при установки возникли какие-то проблемы. переустанови. может из-за не совместимости каких-то модов.

Александр Лушников

та же хрень. Что ж, к вылету это не приводит, по крайней мере не сразу. Божка там я нашел, жажду смерти выполнил - просто не езжу туда да и все. Добежишь до сохранялки, перезапустишь игру - сохраняется нормально.