Алена Нарышкина

Что за ошибка может быть при установке OSDating?

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/u131766588/public_html/libs/Pear/DB.php on line 311 Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/u131766588/public_html/libs/Pear/DB.php on line 384 Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /home/u131766588/public_html/libs/Pear/DB.php on line 889

Сергей Сер

Если у вас появляется ошибка
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in
То это говорит о том, что ваш хостер (или на denwer) перешел на использование PHP 5.**х

Необходимо в файле php.ini
Исправить строчки error_reporting и display_errors на:

PHP код:
error_reporting = E_NONE
PHP код:
display_errors = Off
И перегрузить сервер или denwer

Либо попробовать прописать такую строчку в файле .htaccess
PHP код:
php_flag display_errors off