Алёна Полещук

Денвер, ошибка после установки модуля PHP5.

Разрабатываю сайты на Joomla. Денвер. Установила пакет расширения с оффсайта: модули PHP5, после этого при попытке зайти на сайт на своем компьютере (localhost/[имя_сайта] ) выходит Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL Подскажите, как вернуть рабочее состояние?

Eлена Сорокина

Расширения не отключились? php_mysql.dll в php.ini раскомментирован?