Анна Севастеева

Ошибка при установлении Денвера. как исправить?

C:\Users\Lenovo\AppData\Local\Temp\DENWER_SUCCESS.html Денвер установлен успешно, но [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. не открывается. Порт 80 был занят Теамвиеверам, и удалил эту прогу. но все равно не открывается, Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу. . Что делать помогите веб разработчики?

Оксана Костина

Отключить все, что юзает 80 порт, как то - Скайп и прочее.
Перезапустить Денвер.

Ир
Ирина

Скайп также надо отключать. И все проги, использующие 80 порт ((

А после удаления перезапустили денвер?

Таня Балыкова

Не использовать Денвер. Поставить все необходимое самому. По частям.