Леонид Зенченко

выключается при установки виндоус

Ольга Елохина

Ноут, ПК? Полностью вырубается или уходит в перезагрузку?
Возможно проблема с винчестером или банально перегрев.

Ольга Веткина

перегрев?

Serge

Я тоже думаю перегрев посмотрите в биосе сразу после отключения включите и посмотрите температуры.

Мария Смусенко

1 - проверь на счёт перегрева. биос может принудительно выключать комп при перегреве.
2 - проверь носитель, иногда на критичных моментах, если не расчитал фаил с ностеля комп может уйти в ребут.
3 - проверь память, утилитами типа мемтест и тд. может планка памяти сдохла.