Ма
Марат

Установка ВИНДОУС нет сети

Устанавливаю виндоус хр хоум или профешионал, загружается комп а сети нет. пишет не подключено оборудование. на прошлой винде всё работало. Как быть? как включить: ? иили может драйвера?? ? подскажите

И КАК ПОНЯТЬ КАКИЕ ДРАЙВЕРА ДЛЯ СЕТЕВОГО АДАПТОРА НУЖНО???

Zha

Не может, а именно драйвера сетевого адаптера. Их нет 🙂

Катя Боровкова

Качай например DriverPack Solution http://drp.su/ru/
запусти на своём комп. , а далее он сам найдёт неустановленные драйвера, поставит или подскажет откуда скачать.

Нурали Садуллаев

дрова на сетевую карту надо поставить

Владимир Соседов

дрова на сетевуху можно взять на СД материнки, далее надо создать и НАСТРОИТЬ подключение, само оно не настроится 🙂