Екатерина

Почему б/у компьютеры так плохо покупают?

Галина Зубенко

А кому нужен этот металлолом, все хотят идти в ногу со временем)))

Галина Кочуева

цену опустите, и сразу купят
а то все хотят много и сразу

Сергей Кузин

Боятся неисправностей.

Мария

потому что многие люди б/у компы продают дороже новых

Константин Сеткин

Много брезгливых во всех смыслах людей

Гузель

Они заразные

Павел Тюрькин

потому что палево, и цены высокие?

Olqa Melnikova

боятсяя, что продают из-за трудновыявимых неполадок

Эльзира Султаналиева

есть воззможность что на нево тратиться придетса по запчистям

Сергей Ващилин

А я их и не продаю Уже 12 системников собрались Есть где поставить Апгрейтами всё выжал и в музей

Mirzokarim Ramazoniev

Сейчас мода пошла - к каждой новой игрушке - новый комп.

Филипп Кортес

У нас в ломбарде ноутбуки махом улетают.
Сдают почти новые, не старше года.
И цены хорошие.
Покупали за 25 тыс. новый, а в ломбарде тыс. 15 стоит.

Александр

1. не понятно по какой причине продают
2. устарел
3. боятся люди лохотрона
4. цена высокая
я покупаю у знакомых уже 8 комп (обслуживал их) , а старые дарю племянникам и теще.

Ан
Анна

б/у плохо, ни какой гарантии, что он проработает хотя бы неделю.

Алексей Иванов

Если ты продаёшь пентиум второй, с 1 ядром, 1 Гб оперативки, то кому он такой нужен?
А если продаёшь Intel Core i5, 8 ГБ оперативки, Radeon 7950, то наверное за 40 000 - 45 000 рублей - Кому он такой дорогой нужен?