Юлия Черная

подскажите, где в Красноярске делают гипноз...

Сергей Мельбман

Не нужно этого делать.

Кр
Кристина

Обычно этим занимаются врачи психотерапевты. Интеллектуальное большинство ресурса слушать не рекомндую.

Понятно о гипнозе

Александра Фатикова

Если вы крещёный человек, знайте это грех по православию, с медицинской точки зрения, последствия этого непредсказуемы в дальнейшем для вашей психики и очень опасны, остановитесь, всегда есть выбор!