Антон Кучеров

Можно ли в блоке питания телевизора самсунг cs-5314z электролит 220мкф400в поменять на 100мкф400в

ОК
Ольга Коновалова

В два раза меньше в питании -плохо. Уж лучше в большую сторону ...

Дарья Калашникова

Поставьте 2 по 100мкфх400в

Александр Крылов

по бедности можно. .
но в импульсе макс. нагрузки - может уходить в защиту (блокироваться)

он там используется не как фильтр, а как маховик, (накопитель энергии) , для "гашения" максимальных импульсов в нагрузке, на время срабатывания коррекции оптрона. . (в обратной связи)

Наталия Немировская

Можно, если живёшь не в Америке или Японии.

Николай И

Может лучше кондинсатор поменяй.. . А то "электролит" это вроде как у авто аккумулятора.. . Вообще по идее можно.

Лидия

Можно, но фильтрация при этом будет хуже, возможны помехи. Лучше два таких в параллель поставить.

Галина Кузина

Можно, но не желательно. Ставь 2 по 100 паралельно.