Ол
Ольга

нужна схема телевизора панпсоник tnp4g036 ремонт блока питания телевизора панасоник tnp4g036

Maksim Bezbah

Блоки питания зачастую однотипны (5-7 типов) Просмотри в интернете схемы, которые есть, и по деталям (микросхема, транзисторы) вполне можно подобрать типовой, соответствующий твоему. Если будешь искать схему - попробуй поискать не по модели, а по типу шасси. Оно вытравлено на плате (или - напечатано) под строчным трансформатором.