Александра

С какой целью по телевидению показывают фильмы сос ценами насилия и убийствами?

Дмитрий Желобецкий

Твой выбор смотреть или нет

Андрей Полозов

считают что так можно привлечь какую-то определённую публику нужную рекламодателям.

Masha Volkonskaya

С целью обыдлизации населения

Ситдекова Валерия

Народ требует хлеба и зрелищь)) У таких фильмов достаточно большие рейтинги, они хорошо продаются и т. д. Хотя я такие не смотрю, не люблю. Раньше люди на казни смотрели, как головы отрубают, руки. Теперь они это наблюдают по ТВ.

Катя Соловова

Это адреналин. Кому-то нравится. Как и всякие опасные аттракционы и экстремальные виды спорта.

Михаил Ишин

а ты поменьше телевизор смотри, лучше по интернету гуляй

Елена Мосина

Пипл хавает и просит еще.