Александр

Посоветуйте хороший фильм только без трупов и насилия ?

Александра Бугай

Из последнего мне понравился Облачный атлас сначала не очень понятен фильм но потом когда сюжет становится ясным, начинаешь задумываться о жизни 🙂

Андрей Гришин

С морганом фрименом недавно фильм вышел, очень хороший.

Глеб Кобзев

Новый Гулливер. Советский. Его сейчас Власть не решится показать. Там и король - идиот, и горе-парламент, все карикатурно и современно даже сейчас!

Svetlana Boukova

Ромео и Джульета 1968 года

Мария Саркисян

"Не быо печали... "
трупов там нет, но с известия о неожиданной смерти вся история и начинается.. . добрая, трогательная и абсолютно настоящая!!!

Сима Некрашевич

"Алые паруса".

Маруся Жарова

в погоне за счастьем

Лидия Ежова

Думаю даже свинарка и пастух отдыхает-Может мой любимый фильм 6-ой дюйм.

Ленок Деркач

"Интриганка" по роману Сидни Шелдона. Хотя небольшое насилие там есть, но в конце все хорошо.

Neo Джаборов

Рогоносец с В. Соломиным

Евгений

человек из будущего
пару ударов по морде и куча позитива.
липучка.
ни кого не убили и интересно до финальной сцены.

Ма
Мария

Карнавальная ночь

Шахин Мамедов

майор пейн. собачье сердце

Ирина Клочкова

Обитель зла 4.
Хороший добрый семейный фильм.

Юлия Котельникова

никогда еще мне не лучше не поднимал настроение как Луи Де Фюнес

Inna Silantyeva

Убить Билла1 и 2

На
Наталия

Дикая собака Динго.

Натуська

Сериал "Ходячие мертвецы".))