Ан
Анаст

Посоветуйте страшные фильмы, что бы много крови, мяса, трупов!

Di
Dina

Я плюю на ваши могилы!!

Владимир Винокур

Бала-овский мясокаомбинат. Убойный цех.

Денис

Если тебе не лень, сходи в судмед морг! Там ты увидишь всё в натуре. И любые фильмы ужасов покажутся тебе детским лепетом!

Михаил Волков

Пила, Техасская резня бензопилой, У холмов есть глаза, Поворот не туда, Граница, Дом 1000 трупов.

Елена Соболева

Сайлент Хилл, Хижина в лесу, Мертвая тишина, Дом восковых фигур, Девушка напротив

Роман Строгонов

запретная зона