Вусал С

Посоветуйте фильм страшный такой что бы не было мяса больше сверхъестественного?

Только плиз всякие Астрал и Паранормальные явление не говорите всё видела что нибудь не особо известное

Светлана

паронормальное явление 3- действительно страшный фильм, я окуел с него! фантомы тоже норм, зеркала- огонь! ну и проклятие первые 2 части)))

Александра Глухова

Сверхъестественное

Лебедева Надежда

Муха и Муха-2.
Молодой учёный из-за опытов постепенно превращается в муху.

Иван Ярыгин

Нерожденный, Порок, Девушка напротив

Сергей Глазков

мертвая тишина