Анастасия Бриллиантова

Что надо сдавать в ЕГЭ чтобы стать Политиком? И куда надо поступить 🙂 Помогите, пожалуйста

Сергей Таширов

... удачи!! !

Оказывается, этим вопросом задаются 90 % учеников 4-11 классов.
Мотивация у подростков разная. Кто-то хочет власти и славы, кто-то желает изменить мир к лучшему.
Но, произнеся вслух этот вопрос, те, кто постарше, дополняют: «Наверное, это не для простых смертных. У наших политиков свои дети есть».