Светлана Белкина

сколько времени будет гореть лампочка 8w от 5000mAh батарейки? С физикой туго (

3.7 вольта

Андрей Кукарин

5*3.7=18,5 ваттчасов.. 18,5:8=2,3(десятых) или приблизительно 2часа 20 минут... но на практике такого не будет... во первых нагрузка слишком большая (нагрузка относительно емкости) химическая реакция не сможет поддерживать такую отдачу энергии... да и задекларированной емкости батарея тоже не отдаст... в общем... если минут 15 посветит-будет хорошо....

Наталья Мазаева

2 часа, без ущерба для аккума..

Ва
Валентина

Лампа на какое напряжение?

Анна Дмитриева

8 \ 3,7 =2.16 ампера 5\ 2.16= 2.31 часа....))))