Раиса Козочка

Олимпиада отменяется?.

Рома Султанбеков

Никак нет!! !http://www.olympic.ru/news/sochi-2014/bank-rossii-vipuskaet-v-obraschenie-moneti-posviaschennie-zimnim-olimpiyskim-i-paralimpiyskim-igram-2014-goda-v-sochi/
Банк России в рамках монетной программы "Сочи 2014" выпускает в обращение монеты, посвященные XXII зимним Олимпийским играм и XI зимним Паралимпийским играм 2014 года в Сочи.

Андрей Стажков

С чего это ради? Там снег консервируют на случай теплой зимы, стройки ведутся во "всеоружии". Олимпиаде быть! Это престиж для страны и хороший "отбой" капитала. Правда и воруют немало.
Не наговариваю, сказала, что пишут СМИ. Пишут, что много воруют бюджетных денег, предоставленных для олимпийских работ. Все равно она состоится!

Дарья

Ну и слава Богу...

Га
Галина

не думаю

Ольга

За Олимпиадами не наблюдал раньше, но считаю не очень умно поступили, организовав зимнюю Олимпиаду в субтропиках. Как бы дров не наломать.

Светлана

Пока ждем....