Алена Киевская

Олимпиаду или Украина?

А вот лично вам более бесперспективными кажутся траты:
50 млрд долларов что потратила Россия на Олимпиаду, или 100 млрд долларов что потратила Россия за последние 10 лет на поддержку экономики Украины?

Константин Сеткин

Мне жалко 4 триллиона 500 миллиардов, которая США потратила за 10 лет на войны во всем мире. А ведь их можно было потратить куда правильнее.

Ев
Евгений

Хохол останется хохлом,
Хоть ты пусти его в Европу,
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси
С тремя — жидом, хохлом и ляхом!» .

Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях — похуже бляди.
Хохол же съест с тобою хлеб —
И тут же в суп тебе нагадит.

Константин Половинчиков

Олимпиада подняла престиж страны на порядок. + Сочи превратили в современный красивый город, Спорт в стране приобрёл перспективы и размах.