Антоха Зайцев

какой победе вы больше рады, россия на олимпиаде, или украина, (на майдане) получила финансовую

не зависимость от россии. ( 20 миллиардов от ЕС)

Павел

20 миллиардов от ЕС ? :))))))))))))) Вы бы хоть осведомились, сколько ЕС предлагало, а Россия уже не даст кредита в 20 млрд.

Мария Зверева

Гы, вот уж за кого бы я совершенно не стала сейчас радоваться, так это за украинцев. Ж... па их ждёт, а не Европа)))))))))