Юля Завьялова

На майдане смотрели открытие олимпиады? У них там вообще есть телевизоры, радио?

Nadeghda Ionkina

они смотрят, куда им скажут-- ждут, когда гейропа им ворота откроет

Елена Корнилова

Куда им? Глаза залили - и вперёд.

Василий Жирнов

а америка на что?? ? такие вопросы задаете. . смешные! ! да там уже полконгресса собралось, как никак выборы на носу, что там до людей с Украины.... бабло!. . а ваше дело покричать, да громче! ! и желательно за просто так! даже без спасибо

Армен Погосян

.Они, майданутые, вообще не знают, куда их верёвочка ...а тем более Кем вьётся в сплетении кулуарного и для взрыва эмоций....