Ан
Анютка

рады ли вы олимпиаде?

Говорят что на олимпиаду столько денег ушло, что могли бы во всей стране что то построить, обновить, и т. д... не помню, кто то рад

Виктория Иванова

не очень рады)

Наталья

Ага, всем миром радуемся, с факелами бегаем

Заболотный Максим

Треть этих денег ушла на "откаты". Кремлевские олигархи "наварились" и ждут еще "навара" в дальнейшем. Ведь Сочи как курорт приобрел совершенно обновленный статус.
В любом случае буду радоваться или злорадствовать - это зависит от успеха выступлений наших спортсменов. Если побеждают - радуюсь, что незря влупили столько денег в организацию. Если проигрывают - злорадствую, т.к. вся страна увидит, что этот отгроханный муляж соревнований помог только тем, кто воровал и ворует.