Андрей

как вам открытие олимпиады?

Yu
Yuriy

великолепно!! ! я горд за свою страну

Анюта Клюева

Не очень понравилось, особенно песня Тату, кто до этого додумался ?

Ваня/тушканчик Латышев

Безумно нравится! великолепно!

На
Наташа

Феерично. Но надо было бы написать какую песню.. . музыку.. . и раскрутить ее как в 80-м. За это - четверка с плюсом. Но все равно - горжусь.

Игорь Титов

Песня Тату и фуфайки в форме жесть, а так ничего, но могли мы значительно лучше!!!

Дмитрий Монастырев

Россия могла быть лучше, без песни Тату, тёмной, то ли тюремной, то ли полицейской, формы. В остальном нормально и красиво.

А(
Александр (())

Отвратительно.