Мария Дроненко

Что вам больше всего понравилось из церемонии открытии Олимпиады?

Юрий Цыганков

То что, кольцо не открылось! И то что Медведев ЗАСНУЛ!

Игорь Вакуло

Всё понравилось, но больше всего балет и Красный Малевич под музыку Свиридова "Время, вперёд! ".

Максим Кизанд

Не поняла, при чем здесь девочка Люба? И вообще, кажется гостям не очень понравилось, лица были недовольные и скучные. Невольно сравниваешь с олимпиадой 80-х, там был восторг.

Валентинка

Практически ничего, даже не досмотрел до конца. Скучно.... нагромаждение спецэффектов, в глазах рябит, на рекламу смахивает)

Ол
Оленька

Все понравилась, все было классно и завораживающе! А некоторые уже достали обсирать нашу Олимпиаду. Вы вообще за страну болеете или вам пох?