В2
Волчара 2010

На какой олимпиаде соревнования по баскетболу проводились на открытой площадке?

Как известно, олимпийские соревнования по баскетболу проводятся в закрытых помещениях, но на одних Олимпийских играх соревнования проводились на открытых площадках. На какой Олимпиаде соревнования проводились на открытых площадках?

Саня Желик

В 1936 году в Берлине. Матчи проводились на открытых теннисных площадках.