Валентина Пыко

Победит ли Россия в командном зачете олимпиады?

Если шансы хотя бы еще на одно золото завтра? А то у Канады еще золото или серебро минимум будет в хоккее

Gevorg Azatyan

У нас Зубков еще. у нас Вик Уаилд, ну чем черт не шутит. мужики в биатлоне

Александр Тян

да вряд ли... Норвегия будет да и америкосы должны обогнать!!

Ирина Lika

Я надеюсь, что мы останемся в тройке! Очень уж плотно друг за другом идут страны в первой пятерке, и каждая медаль сильно меняет нас местами.

Василиса Лиса

Честно говоря - не важно. Наша команда уже показала класс!