Алена Аленушка

Иногда не возникает задней мысли, что эта страна как будто может быть населена фриками?

Если во главе уже 12 лет президент со странным, смутным прошлым, про семью и корни которого ничего неизвестно, ( что то там в Википедии немного настряпали) но известно что он служил и вербовал в ГДР и прекрасно говорит по немецки? Ну просто лопни от смеха но знай, что задавать подобные вопросы в этой стране непринято и является плохим тоном!

Страну в обмен на невосполнимые энерго ресурсы заполонили зеленными бумажками, иностранными товарами, (тем самым мы лишь помогаем экономике других стран, не имея своего реального производства, 15 ее миллионов чиновников, спортсменов как по Тэтчер в шоколаде и все.. . мы процветающая держава.

Антон

Все мне кажется, что скоро, когда
Мы лишимся и ума, и стыда,
Мы потребуем казнить без суда
И друг друга истребим без следа.
Хоть и поняли, что шли не туда,
Но не поняли - а надо куда?
И хоть свобода еще так молода,
Но заходит, видно, наша звезда.

Ни
Николай

I've realized a long ago that I needed learning English... What else can I say?