Денис Ильин

Странно мыслишь! это про вас?

обычно мы бываем очарованы не ординарно мыслящими людьми, а пообщавшись понимаем что это простоя е**анутость) никого конкретного не имела ввиду!

Alexandra

Странно мыслю только на кухне. Наварила варенья из красных помидоров к мясу, из зеленых к сыру. А вчера я решила зафигачить варенье из лимонов с перцем чили. Для счастья, наверное.)) ) Мне уже сказали, что я ку-ку.)) ) Но похвалили.)

Lib For

мои мысли-потемки)

Научная Библиотека Мснк

нууу.. . как мне кажется.. . у меня все четко и понятно. . а вот кому то нет)) ) но главное результат же..)

Assyr

Меня частенько считают Таким.. . Из-за Моих Идей и фантазий.. . Я привык быть Неординарным и странноватым...

С6
Сергей 69

Встречал я таких, у которых это была именно е... тость.

Наталья Краснова

Нет, скорее я наоборот очень логична.

Оля Оля

я вообще не думаю.

Такизка Эир

Нельзя сравнивать--не ординарно мыслящего с е**анутым.

Laziz Boykulov

Про меня))))

Нина Кукуева

тебе нравится облизывать мужчинам ноги?