Андрей Андрей

А какие мысли у вас по этому поводу?

если муж просто общается со своей бывшей "за жизнь", то стоит ли ожидать чего то бОльшего (или бить тревогу) от этой их "жизни"?

Ан
Анастасия

Ох не хорошие у меня будут мысли))

Василий Пупкин

Конечно мысли будут, но надо понять и простить, мой братишка всегда общался со своей первой, это очень хорошо сказалось на отношениях его второй дочери и первой. Они дружны и поддерживают друг друга. Братишка никогда не подавал повода для ненужных мыслей. Но ревность со стороны второй жены конечно была, всё зависит от поведения и порядочности сторон.

Ирина Чижова

просто не бывает - значит не просто

Бейте!

Ангелина Садова

мне понравилось как вчера Л. Гузеева высказалась на эту тему в 'Давай поженимся': 'Никаких бывших быть не может. Это никогда не доведет до добра. Гоните их поганой метлой! '

Димка Маслов

Если бы мой мужчина общался с бывшей, то она была бы в крематории, а он прикован наручниками к батарее)

Victori Ice

Ни каких бывших-за жизнь пусть со своими друзьями судачит))

Юлия

zrya panikovat ne nado normalnie otnosheniya mejdu bivshimi eto ludshe chem esli bi oni polivali drug druga gryazyu

Виталий Ковязин

Бывшие, они на то и бывшие, что с ними не получилось то, что получается с нынешними.