Алексей Кувардин

Зачем к богу лезут с вопросами, нет чтобы спокойно исполнять его правила ?

Юлия Юлия

Библию по телевизору не читают.

Ви
Виктория

Бога НЕТ!

Иван Маркелов

"Мы обращаемся к Богу, потому что верим в Него и любим Его. Ведь и вы стремитесь чаще общаться с тем, кого любите. Есть и другая причина, побуждающая нас обращаться к Богу, и вы сами ее чувствуете. "Спокойно" - это слово, сказанное вами, намекает на то, что обращения к Богу вызваны беспокойством. Причина этого неясного беспокойства, впрочем, ясна. Мир не замер на месте, христиане, как и все люди, испытывают на себе тысячи отвлекающих влияний. Мы греховны и слабы, и потому не всегда можем именно что СПОКОЙНО исполнять Его правила. Мы любим и Бога, и законы, которые нам даны Его благодатью. И потому мы просим Бога дать нам сил и укрепить нас в исполнении его заповедей. Свободные в своем выборе, мы добровольно выбираем исполнение Его воли. Иногда мы бываем сильны духом, но порой наш дух слабеет. И в минуту силы мы обращаемся к Богу с благодарностью, а в минуту слабости - с просьбой укрепить нас. Мы хотим стать лучше, хотя и сознаем, что совершенен только Христос".

- Так ответил бы на ваш вопрос настоящий христианин. Я знаю такого.
***************************************************************************************************

Татьяна Стогний

Да нам вообще похуй на твоего Бога.

По
Поля

зачем звонят в милицию? Чтобы менты помогли! Но менты не помогают! Наоборот, они делают из звонящего терпилу, который ждёт и ждёт решения его вопроса. К богу лезут за тем же, чтобы он сделал из вас терпилу - терпеливого и готового ко всему и на всё. Когда перестаёшь лезть ко всем с вопросами, к тебе начинают приставать ответы, хотя они тебе уже не нужны, и так всё ясно.
Бога не перетерпишь, он терпила ещё тот. Вечный терпила, пахан, космический мент, мусор в законе. А к пахану с вопросами не ходят. Он сам или придёт или нет, ответит или промолчит.

Улан Бектемиров

Вообще похуй что его правила писали евреи несколько тысяч лет назад, а потом еще долго у упорно дополняли хуйней вроде ада и рая, про которую и в библии то ни слова нет, средневековые философы пахавшие на церковь, котоаря в свою очередь имела всю европу и гребла деньги лопатами.... как, блядь, в это все можно верить????

Moses Listengurt

С чего бы это исполнять правила не знамо кого.... а вопросы вещь суетная....

Галина

Потому что мы не хотим бездумно исполнять чужие прихоти. Каждый солдат должен знать свой маневр. А. В. Суворов.

Анастасия

Это кому как нравится...

Женечка Павлова

...потому что каждый имеет гораздо больше, чем заслуживает, но.... СОЛНЫШКО ВСКОРЕ ВСЁ ПОПРАВИТ+