Юлия Меркулова

Дамы - банки закатываете? или мамы катают?

Nurmuxammad Nurmametov

Не едятся заготовки. Только хреновину делаю.

Ир
Ирина

Делать нам больше нечего.
Голод что ли...

Леонид Горюнов

Нет. В прошлом году закатала, ничего не съели. Теперь сделала только томатную пасту. А огурцы попили соком. Свеженькие с грядки и в соковыжималку.

Стас Басик

Да... мамы.. . Подыхать будут а всё закатывать.... Голодное совковое детство.. . Не смейся над мамой.. . Объясни маме, что те силы, которые ты потратишь на закатывание банок, можно посвятить зарабатыванию денег на свежие овощи и фрукты в течение всей зимы.

Olga Basarigina

покупаем в магазинах.

Василий Трофименко

Она заливает, я катаю

Валерий Кан

Мама не закатывает и в принципе особо некогда не катала. Свекр каждое лето, огурцы, помидоры, кабачки, чеснок, грибы, салаты всякие, компоты! В том году я только помогала (дети маленькие) , в этом году сама катаю.
У нас все съедается, зимой это ж радость наварить картошечки, открыть баночку огурчиков с помидорчиками, грибочки разные, все свое проверенное, не химическое, вкусное, без всяких ГМО и натриев глютаматов!