Евгеша Подкопаева

На видео в аглицком ночнике не Аршавин ведь? Происки против россиянцев ?

Туфта. Любой россиянин благодаря пропаганде знает что евреи не пьют.
Только русские и прочие западные гои так могут напиваться до посинения. Восточные люди не бухают.
Аршавин еврей и соответственно мог быть в таком виде.
Это происки "Арсенала" которые никак не могут избавиться от талантливого еврейского юноши ?

Валентина А.

сейчас Англия лидирует по алкашке среди молодежи.

Марат Алмашов

все пьют, а тут и происков нет, просто человек узнаваемый да еще пьяный и буянит. как тут телефон не включить и не снять

Татьяна Князева

Какой он нах еврей? Обычный колхозничек из-под Питера. Алкаш алкашом.

Юлечка Александрова

тупой хомяк.... тебе в каждом состоявшемся человеке "еврей" мерещится?