Cветлана

Скажите, кошка заходит домой (добровольно), но постоянно с песнями (орёт_орёт и орёт), что с ней случилось? Котёнок у неё

есть_в еде ни в чём не отказывают_5/зо на улицу выпускаю_ может к ветеринару Прошу отнестись серьёзно хотя к шуткам тоже не равнодушен

Андрей Ткачев

Она кошачья Пугачёва.

Яна Дамирова

спроси у специалиста. . Что-то её беспокоит.

Елена Некрасова

Папу зовёт. Ещё детей хочет. Понравилось.

Sa
Sashka

Может она потому и орёт чтобы ей дверь/форточку/окно открыли, чтобы котёнка покормить.
Или радуется так котёнку своему или зовёт его.

Денис Бетономешалка

Видимо котёнок подрос.. . Не завидую вам, была у меня кошка с двумя основными состояниями - голодная и беременная.

Татьяна Степаненко

Может она - падшая женшина -опять у вас "загуляла", а кота на улице любимого нет) Орет - привлекает к себе внимание, может всетаки к доктору ее для успокоения совести сносить. У моей кошары когда котенок был наблюдались такие-же заскоки, но врач сказал, что это у них бывает такой гормональный всплеск, особенно если животное молодое

Димка Михайлов

Попробуйте мясом накормить, не поможет - к вету

Alisher Mamajanov

Если котенку уже месяца 2-3 - может быть у нее опять течка.