Инна Жуманиозова

кто любит физику сюда!!

Определить: 1) координаты тела в начальной, средней и конченой траектории. 2) а также путь пройденный телом. И перемещение. Помогите решить срочно!

мяч поднялся вертикально вверх на высоту 8м, а затем упал на землю. Определить: 1) координаты тела в начальной, средней и конченой траектории. 2) а также путь пройденный телом. И перемещение

Ирина Белоущенко

в начале по нулям, в конечной точке заключительные, а по середине и есть по середине.

Tik Tak

9класс