Зюлькина Екатерина

с аэростата, движущегося вертикально вверх со скоростью 2м/с, вертикально вниз брошено тело

(без начальной скорости относительно аэростата). Напишите зависимость y=y(t) для падающего с аэростата тела. Высота, на которой находился аэростат в момент броска тела равна 100 метров. Через какое время тело упадет на землю

Са
Сангерим

трупешник, с аеростата.... экстремистская задача, так и скажите преподу что экстремистские задачи не будете решать.. . или представьте задачу что чел плюет в портрет мухамеда - с рассотяния 1 метр и скоростью неважно какой.. . когда долетит плевок. . это же нельзя решать, ибо плевок уже долетел, и и любое обсуждение данной задачи наносит дальнейшие оскорбления верующим.. . )