Ирина Панкова

скажите пожалуйста как убрать 2-ку с электронного журнала чтоб родители не спалили, ведь можно же как то????

Gennadiy Sobran

учиться надо

Сергей Руденко

просто зайди с копмьютера классного руководителя, вбей адресс электронного мониторинга, логин и пароль наверняка введен. там найдешь журнал, выберишь, фамилию, предмет. найдешь дату свеху будет изменить, и удали оценку. а лучше поменяй на 4 какую нибудь

Ivan Belov

Гораздо легче наать нормально учиться... Получи после этой двойки 7 пятерок - думаю, тебя простят...