Никита Коршунов

скажите пожалуйста, как быть?

скажите пожалуйста, имеют ли право не допустить до сессии в такой ситуации: летом проходила летнюю практику в ДОЛ. Туда требовалась справка о несудимости, я ее предоставила, а директор теперь названивает и говорит, что справки не было. У меня стоит оценка за практику и все печати, т. е. это уже не моя проблема. Еще в лагере была кишечная инфекция, все зарегистрировано у меня в карточке здоровья. Директор просила меня не говорить откуда я приехала с таким диагнозом. А теперь руководитель по практике написала документ о том, чтобы меня не допустили до сессии на основании того, что у меня нет справки о несудимости. Разве так можно?

ДА
Денис Ахмедьянов

без этой справки вам бы не утвердили практику, в данной ситуации вы правы