Cemil Saraydar

Сколько надо было заплатить Антонио Бандерасу, чёб он пришёл похохотать на "Прожектор перисхилтон"?

Ан
Андрей

А вам-то кака разница? Вы от этого победнели что ли?

Юля Климова

Да разве только Бандерасу? Они сюда стаями слетаются на халявное бабло, при этом в душе презирая и глумясь над нами.

Нэля Бикбаева

Микки Рурк обошелся скорей всего дешевле, а выпуск был намного угарнее

Дмитрий Данилов

он натурой брал у московских девушек

Игорь Мазурин

Это что! Удивляет и поражает Брюс, который Виллис. Рекламу банка Траст видели? Купился крепкий орешек на наш банк? Мне кажется это бредом. Ему то - миллионеру зачем ещё деревянные бабки? Ну, я думаю, ему пригрозили наши воры в законе и посоветовали рекламировать, иначе замочат в сартире жену и детей? Не иначе как, таки да?

White Sugаr

И вообще, дурацкая передача.

Людмила Суворова

та он сам доплачивал!! ! передача - супер!