Марина Зарубина

Почему Антонио Бандерас разводится с женой? Из-за фамилии созвучной с хохляцким Бандерой или

то что он стал разговаривать с огрызками, с чашкой кофе и жевательной резинкой, вместо того чтобы сниматься в кино?

Сергей Артамонов

На молоденьких потянуло.

Роман Гусев

у русского из Нижних Ебеней всегда виноваты или предатели из Грузии, или Фашисты из Прибалтики, или бендеровцы из Укрнаины!
А то что Антонио даже не знает где географически расположена Россия и Украина - такого мужика из глубинки не еебет!
Всегда виноват кто-то, особенно сосед!

Дмитрий Жуков

Уже можно смеяться?

Илья Степанов

я сам татарин