Андрей Коровкин

Твое прошлое определяет твое будущее. Нет, опровергни уважаемый человек

Каждый отдельный поступок, и их совокупность. Надеюсь ты понимаешь какое будущее у тебя, нет? да ладно я тоже люблю свои фантазии и перемены в лучшую сторону.
Напоминалка перед сном чтобы завтра встать

Андрей Лушников

Прошлое- "фундамент", но никто не застрахован от катаклизмов....)))

Юра Ракитин

ну конечно прошлое определяет будущее, будущее же не может браться не откуда.

Ni
Nikita

Так и есть, это утверждение нельзя опровергнуть.

Во всех бедах и радостях происходящих с нами виновен никто иной как мы сами.

Ра
Рафаэль

все роли расписаны от сотворения мира, свобода выбора - иллюзия

Андрей Николаевич

иногда и прошлое как будущее в настоящем

Алия Харисова

Никто не знает своего будущего, кроме того, что однажды мы все умрём.
Есть только сегодняшний день, и варианты развития дня завтрашнего.
Любите фантазии и перемены в лучшую сторону, уважаемый человек, а заодно и других любить научитесь.
Напоминалка, чтобы крепче спалось.

Денис Махмутов

Есть такой американский пастор, проповедник Никки Круз. Через его проповеди очень многие люди пришли ко Христу. В свое время он был главарем самой свирепой молодежной банды Нью-Йорка. В одной своей проповеди он сказал : - Если бы я раньше не был бандитом, то я бы не стоял бы сейчас перед вами и не проповедовал бы вам.

Жанна Парсегова

Будущее зависит не от прошлого, а от того какие выводы сделал человек и чему он научился на этом прошлом. На ошибках лучше учиться, а не взлелеивать из них комплексы.

Эль

прошло определяет настоящее, а настоящее определит будущее.... 3 -й закон Ньютона.... и Бхагавад-гита

Александр Shyrik

Ab actuad posse valet consecutio.По действительному можно судить о возможном. ( всего лишь навсего суждения )