Виталий Евстигнеев

Как называются человек который плохой поступок к человеку объясняет заботой о нем? Умеет вот так выкрутиться

Вопрос стоит "Как назвать человека"? А не хорош ли поступок. Читайте внимательно

За
Замира

Смотря какой поступок считать плохим.. .
Эвтаназия - плохой поступок, или хороший? Вот от этого и исходите в поиске ответа на свой вопрос.

Яна Герасина

Тот, кто выдаёт плохое за хорошее осознано, может называться наглым человеком, бессовестным, непорядочным. Наверное так.

Александр

Mojet litzemer?

Julia Belyakova

Возлюбивший Сына своего, да наказует его ради пользы его же. А кто розгу жалеет, тот ненавидит Сына своего