Елена Кротова

кто умеет с точки зрения психологии объяснять сны?

во снах я часто летаю, но одновременно и от кого-то убегаю - у меня чёткое ощущение, чт о меня преследуют, сегодняшний сон не исключение, но появилось кое-что новое: я бегаю по большому дому, в нём много-премного комнат, много этажей, но я максимум до второго поднималась, опять было ощущение, что меня преследуют, причём я видела своих преследователей, потому что я закрывала двери комнат и запирала прямо перед их носами, но меня всё равно настигали, забегала я в проходные комнаты, бежала всё дальше и дальше, пока не забежала в комнату, которая оказалась тупиковой, но в ней было окно, я открываю, знаю, что смогу полететь, но боюсь прыгать вниз из страха разбиться, тогда я поднимаюсь в воздух прямо в комнате и вылетаю, радуюсь, что оторвалась, но тут понимаю, что улица за окном - обманка и я опять оказываюсь в комнате с окнами, опять открываю окно и вылетаю, и так повторяется много раз, в конце я вроде как всё-таки вылетела из этого дома, но так и не поняла, окончательно или нет, потому что проснулась

что бы это всё могло значить?

Юл
Юлия

В вашей жизни ничего особо не меняется, так как вам хотелось бы. Вы топчитесь на месте. Преследователи- это события от которых вы закрываетесь в своей жизни. Летать- желать перемен и исбавления от груза на душе. Часто повторяющиеся сны, говорят о том, что эта проблема вас беспокоит и не находит выхода.

Леночка Панова

Вас тревожит одна и таже проблема или ситуация. Вы реагиркйте на нее одекватно, но этого оказываеться недостаточно.. . В итоге, все разрешиться нитрально для вас.

Makc Pocha

сны-предупреждения