Вероника Лопатина

Как называется профессия и есть ли такая?

Как называются люди, которые изучают всякое непознанное, типа бермудского треугольника и тайны атлантиды

Зу
Зулхарнай

Уфологи, египтологи, бермудологи, атлантологи, тибетологи...

Crazy Vel

ученые

Андрей

нло-уфологи. бермутскии треугольник-океанологи

Вячеслав Тур

Уфологи на рэн тв)))) у них профф пригодность каждый год в психушке надо проходить иначе не допустят.... XD

Иришка Круглова

Ну дак ученые... Они делают открытия, изучают, чо почем:)

Елена Дударева

Исследователи-ихтиологи, а вообще - авантюристы и искатели приключений.

Анастасия Пивоварова

уфологи, помоему только по НЛО, а незнаю

Виктория Назарова

Лохи и специальные разводчики лохов, вроде тебя...