Serik

Как называется такая профессия?

Я в будущем хочу стать таким человеком который модно и стильно одевает людей по специальности. вот например как в телешоу " Золушка-перезагрузка" там женщина ( забыла как зовут) одевает девушек в модные наряды и одежду. Вот но я хочу быть не на телешоу, а просто в каком-то агентстве или что-либо похожее.
Существует ли такая профессия?
Как называется такая профессия?

Но что бы не создавать одежду.

Gulizar

Стилист.

Александр

Стилист

М Куз

дизайнер спецодежды

Костя Zzzzzzzz

Дизайнер модельер?

Anton Gordienko

Вообще есть такие заведения где учат именно на стилистов, у меня есть рядом с домом, там типа учат на парикмахеров, косметологов, стилистов, и т д. . короче всё что связано с красотой, ищи такое же учебное заведение у себя в городе