Лена Олейник

как скачать праграму которая взломывает в моём мире пороли по сайту понятному

Екатерина Пластинина

Айайай как не хорошо!

Вадим Евсеев

не как это фейк или если найдёшь то попросит тебя отправить смс сам пытался качать

Гузель

Учи уроки, ломака недоделанный. Как зае*али ваши школотливые дебилизмы, если бы вы знали.

Лена Полунина

Сама программа не взломает, нужны прямые руки, Сначало нужно набрутить мыльники, потом хороший словарь а потом у тебя х. . че получится=)))

Латифов Исмоил

Ты её не сможешь скачать ведь ты даже не смог написать правильно вопрос.